Виртуальные Очки
Россия
Московская область
Москва
г. Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова, д. 2, оф. 305
г. Москва, м. Добрынинская, ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
mail@virtualnyeochki.ru +7 (499) 992-72-59 +7 (925) 171-24-22 8 (800) 350-17-64 Изображение
Виртуальные очки
Заказать звонок Записаться на тест-драйв
Каталог
Сравнение Избранное

Топ-25 игр для PlayStation VR

Консоль PS VR представляет собой настоящий второй дом для многих. Вероятно, это даже наиболее общедоступная гарнитура. Мы поговорим о лучших 25 играх, которые точно стоит попробовать!

25. Thumper

Это, можно сказать, классика жанра. Скорость здесь просто ошеломительная, можно даже ощутить ее лично, физически. Игрок может стать космическим героем и бросить вызов пустоте, чтобы, побороть огромную злую голову из будущего. Все, что вам нужно – это мчаться по трассе и сносить на своем пути все без исключения. Двигаясь вперед, игрок будет осваивать новые приемы, завоевывать достижения. Встречи с боссами только скрасят путь. Его будет сопровождать динамическая музыка. Вы готовы к преодолению ада и достижению катарсиса???

24. Dirt Rally

В этом раллийном симуляторе прекрасно все! Сюжет в нем максимально реалистичный и уже проверен тысячами игроков по всему миру. Здесь представлено свыше 400 гоночных машин и большое количество трасс с детальной прорисовкой. Покрытие у них тоже различается, а погодные условия постоянно меняются. Это устройство, пожалуй, лучший представитель в своем жанре. Есть одиночный и многопользовательский режим.

От игрока требуется участие во всевозможных чемпионатах путем зарабатывания очков и тестирования оптимальных стратегий в рамках конкретного заезда. Можно настраивать, совершенствовать и чинить авто после ДТП. Кстати, здесь придется быть предельно осторожным за рулем. Также нужно управлять своей командой, причем нанимать и увольнять ее членов игрок может самостоятельно.

23. Deracine

Эта версия предлагает множество эксклюзивных тайн. В частности, игроку предстоит превратиться в дух, который обитает в школе-интернете, где надо не просто доказать свое существование, но и сформировать связь с учащимися. Юзеру предстоит путешествие во времени, внедрение перемен в судьбы учеников, исследование школы, сбор подсказок, решение простых и сложных головоломок, а также поддержание связи с людьми, которые его окружают.

22. Creed: Rise to Glory

Эта игра бросает роковой вызов телу и уму игрока, когда он растет в карьере и борется за статус чемпиона. Игрок сможет лично на себе прочувствовать восхождение Adonis Creed – в направлении от обидчика до передового бойца, а также сражать соперников. Ему предстоит рассмотреть новый взгляд на поединок в виртуальном мире в рамках ближнего боя, имитирующего ринг.

21. Transpose

Это не просто игра, а сюрреалистическая головоломка, которая проходит в рамках виртуальной реальности. В ней, кстати, время и гравитация представляют собой не что иное, как инструменты, предназначенные для регулирования процессов в окружающем мире. Пользователь может созидать, а затем применять на практике зацикленные записи своих действий. Также ему доступно решение сложных головоломок, которые базируются на физических свойствах и способствуют преображению таких понятий, как время и пространство.

Пользователь записывает каждое свое действие в рамках режима реального времени. А затем фиксирует собственное взаимодействие с прошлым «я», воспроизводя трехмерную видеозапись. Говоря простым языком, он создает свои копии, которые называются эхо. А потом и вовсе отматывает время, чтобы решить головоломку вместе с ними.

20. Bow to Blood

В данном развлечении игроку предстоит сражаться за титул чемпиона Арены. Смотрители непостижимы и проверяют его, а также противников в рамках реалити-шоу, где победившему лицу достается все. Конечно же, соперники нашего главного героя располагают собственными мотивами и целями. У них уникальные личности и характеры. Все, что требуется от вас – это оказывать им помощь и заручаться их поддержкой для своей же выгоды. Можно еще зарабатывать вражду. В любом случае игра должна быть максимально осторожной, потому что память у оппонентов хорошая.

19. Downward Spiral: Horus Station

Основное действие разворачивается на космической станции Horus, которая заброшена. Русская версия ее наименования – Гор. Она создана в честь бога небес и солнца, который был популярен в Древнем Египте. Такое название неспроста, и об этом непременно юзер узнает из тех или иных эпизодов игры.

К сожалению, в этой картине не предусмотрены диалоги, а также конкретные объяснения того, что именно произошло на станции. Игрок может лишь созидать окружение и додумывать некоторые детали сюжета на свой манер. Зато он непременно найдет ответ на вопрос, кто же мы, и зачем все это нужно.

18. Farpoint

Главному персонажу в рамках данной игры предстоит попасть в инопланетный мир, который не изведан. Здесь у него будет лишь жизненно необходимое оборудование, с которым нужно отправиться на поиски космической станции под названием «Пилигрим», которая когда-то упала. Также нужно будет отыскать выживших участников экипажа, чтобы беспрепятственно вернуться домой.

Главный навык, который нужно освоить, это обращение с оружием. Кстати, здесь оно может быть как основным, так и вспомогательным. Далее останется лишь исследовать окружающий мир, а также раскрывать тайны Аномалии, которая и привела вас сюда.

17. Rec Room

Пожалуй, это оптимальное место для того, чтобы продуктивно взаимодействовать со своими друзьями, не зависимо от страны и города, в которых они проживают. Многопользовательские игры представлены юзеру в широком разнообразии. Или же можно просто-напросто расслабиться в парке. В общем, изобилие вариантов времяпрепровождения велико. Можно открыть комнаты, которые создавались другими участниками, или же создать новые.

16. Rez Infinite

Если вам хотелось бы хоть раз в жизни представить себя на месте главного героя из фильма «Матрица» и стать крутым хакером, то эта игра – то, что нужно. Вы можете целиться и стрелять в противника с помощью одного только взгляда, благодаря тщательно продуманной виртуальной реальности.

15. The Exorcist: Legion VR

История главного героя этого сюжета начинается с настоящего детектива. Итак, нужно расследовать убийства в Бостоне. В частности, надо понять, по какой причине был убит местный священник, и кто это сделал. На пути своего следования игрок столкнется с многочисленными опасностями. Тем не менее, по итогу он все-таки завершит начатое дело. Но при вступлении на новый путь игрок обнаружит темные силы на работе. Их ключевая цель сводится к тому, чтобы полностью уничтожить представителей человеческой расы.

14. Vacation Simulator

Игра Job Simulator сумела сформировать базу для многочисленных взаимодействий в виртуальном мире. Сегодня насладиться ими не составит труда. Рассматриваемая игра как раз опирается на этот прогресс. Здесь представлена целая серия мини-развлечений, которые гарантируют комфортное и увлекательное времяпрепровождение.

Итак, нашему герою предстоит строить замки из песка, например. Причем каждая задача детализирована и продумана настолько хорошо, что атмосфера в игре максимально реалистична. Конечно же, не обошлось здесь и без потрясающего чувства юмора с восторженным любопытством.

13. A Fisherman’s Tale

Здесь игра ведется за Боба, или за небольшую рыбку-марионетку. Только представьте ситуацию: человек живет в своей хижине и не смотрит, что происходит в окружающем мире. По радио передают шторм, остается осуществить подъем на самую вершину маяка и включить свет. Но ситуация снаружи далеко не та, что он ожидал… Именно в такой среде и предстоит играть нашему главному герою.

12. The Persistence

Главный герой – единственный, кому удалось выжить в рамках миссии по исследованию косметического пространства. Нужно найти в себе силы, чтобы отвернуться от бывших приятелей в «рогалике», который был разработан непосредственно для PS VR. После столкновения с темной материей корабль застревает где-то в самом конце черной дыры, а весь его экипаж мутирует. Все члены команды превратились в жутких чудовищ.

11. Blood & Truth

Это поистине удивительное приключение, в котором пользователя ждет зрелищная стрельба и роскошные локации. Нужно будет взять оружие в руки, чтобы спасти семейство Маркса от босса, склонного к криминалу. Можно задействовать специальную подготовку, чтобы подниматься на крыши зданий и проникать на засекреченные объекты. А также устраивать хаос, сражаясь с бандитами, используя всевозможные виды оружия.

10. Moss

В центре сюжета здесь – молодая мышь, которая стремится к славе и величию, но за рамками ее скромной обители. Однажды в силу вступает волшебство, в которое и предстоит погрузиться игроку, чтобы пережить новый опыт. Однако злые силы подступают к нему все ближе и ближе, так что придется отправиться в путешествие по всему миру. Волшебство будет сопровождать повсюду, поэтому общее повествование напоминает сказку.

9. Beat Saber

Это ритм-игра, где уровни прописаны вручную. Игроку предстоит рубить световыми мечами и двигаться под музыкальный ритм. Разрубать предстоит под разными углами. Зрелищность и сложность добавляет тот факт, что надо еще и уклоняться от бомб и стен.

8. Skyrim VR

Главный герой сначала высвобождается из плена событий, которые были непредсказуемыми. А затем попадает в мир, где много драконов, демонов, разбойников. Игроку нужно завоевать доверие местных жителей, продемонстрировав всю свою решительность и отвагу. А можно пойти преступным путем и начать грабить. Собственно, только сам игрок решает, что именно он будет делать. В любом случае его ждет незабываемое приключение.

7. Resident Evil 7: Biohazard

Эта игра направлена на изучение окружающего мира, но делать все это придется в максимально напряженной атмосфере, где постоянно подстерегает опасность. Здесь немало тайн и загадок, тем не менее, игра предполагает новые механики, что делает ее еще более интересной. Каждая история пугает и завораживает одновременно. Предусмотрена фотореалистичная графика, а также поддержка PS VR.

6. Ghost Giant

Здесь главный герой – защитник одинокого мальчика по имени Луи. Он его видит, а другие – нет. Игроку предстоит исследовать мир, чтобы оказать местным жителям колоссальную помощь.

5. Wipeout: The Omega Collection

Здесь пользователя ждут крутые повороты, колоссальные заносы и весьма эффектные столкновения. Если вы готовы к впечатляющему возвращению игры, то эта серия – то, что нужно. Тут представлены высококлассные материалы, а также двусторонние трассы в количестве 46 штук, уникальные корабли, огромное количество режимов игры и запоминающиеся музыкальные композиции.

4. Superhot VR

Здесь очевидно, что границы между вдумчивой стратегией и безумием однозначно стерты. В игре время движется только тогда, когда движется игрок. Восполняемое здоровье здесь не предусмотрено, как и удачно раскиданные боеприпасы. Только главный персонаж – один против всего мира, ему предстоит хватать оружие врагов, стрелять, рубить и уклоняться от пуль.

3. Firewall: Zero Hour

Здесь нет ничего более важного, нежели командная работа. Просто наденьте гарнитуру, погружающую в виртуальную реальность, определитесь со снаряжением и, наконец, приготовьтесь к бою. Но для начала определитесь с наемником, который вам подходит, и ознакомьтесь с оружием.

2. Astro Bot Rescue Mission

Игроку в управление попадает особый механизм, он находится в невероятном приключении, где нужно спасать членов экипажа, которые пропали. Специальная гарнитура поможет переместиться в центр событий. Главное – предусматривать каждый шаг и мыслить на несколько действий вперед. Обязательно стоит менять положение тела, чтобы иметь возможность выглядывать из-за углов и корректировать путь, если это нужно. Игрока ждут смертельно опасные ловушки, боссы и враги, именно от него зависит судьба его друзей.

1.Marvel’s Iron Man VR

Наконец, пришло время облачиться в костюм Тони Старка впервые в данной версии устройства, чтобы принять участие в кампании, где также присутствует бронированный Мститель.

Рекомендуемые товары
close
close
Топ-25 игр для PlayStation VR Пришлите нам ссылку на товар, где он продаётся дешевле, и мы рассмотрим возможность предоставления скидки.
close
close
Ночная акция! Оставьте заявку в поле ниже прямо сейчас и получите скидку 3% на любой товар!
close
Товар добавлен в корзину
1 шт.
Перейти в корзину
Продолжить покупки
close