Дополнительный аккумулятор BOBOVR B2 для креплений M2 PRO / M3 PRO (для Quest 2/3)








BOBOVR B2 – это внешний аккумулятор для гарнитур виртуальной реальности Quest 2 и Quest 3, на 100% совместимый с головными креплениями M2 PRO и M3 PRO. Сменный батарейный блок имеет емкость 5200 мА*ч, которой достаточно, чтобы увеличить автономность VR-шлема на 3 часа. Плюс аксессуара в том, что его можно менять в «горячем» режиме, то есть не отключая саму гарнитуру. За счет этого есть смысл купить несколько внешних аккумуляторов и заменять их по мере разрядки.
Масса батарейного блока составляет всего лишь 140 грамм, поэтому он практически не чувствуется и не вносит дисбаланса в распределении веса гарнитуры на голове. Более того, после его установки развесовка становится более сбалансированной, а значит, шея меньше устает при долгом ношении. Сам блок крепится при помощи магнитов, поэтому снимать и надевать его легко и очень быстро.
Полная зарядка внешнего аккумулятора занимает чуть более двух часов, а до 80% можно зарядить ровно за 2 часа. На корпусе есть четыре светодиодных индикатора, которые указывают на текущий уровень заряда. Также имеются подсветка halo, защитные конструкции для большей безопасности.
Предлагаем купить дополнительный аккумулятор BOBOVR B2 для креплений M2 PRO / M3 PRO (для Quest 2/3) в магазине «Виртуальные очки» уже сегодня, пока на товар действуют низкие цены. Мы выполним быструю доставку заказа по территории России и предоставим длительную гарантию.
Технические характеристики и параметры
Тип | Аккумулятор |
Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
Интерфейсы подключения | USB Type-C |
Прочее | Особенности подходит только для креплений BOBOVR M1 / M2 Plus |
Вес устройства (в коробке) | 0.14 кг |
Габариты товара (длина, ширина, высота) в упаковке | 9/5.6/5.3 |
Используемое оборудование | Oculus Quest 2 |
Комплектация
Аккумулятор | 1 |
Кабель | 1 |
Руководство пользователя | 1 |












